725

Montre de col transformée en bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc et chiffres arabes. La lunette ornée de diamants et émeuraudes taille ancienne et alternés. Aiguilles filigranées. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille gourmette. Tour de poignet : 18 cm. - Diam. : 24 mm. - Poids brut : 32.75 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom