726

Montre de gousset en or jaune 18k (750) , cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. tratteuse à 6h et chemin de fer. La cuvette monogrammée et ornée de diamants taille ancienne. Diam. : 30 mm. - Poids brut : 29.03 g. (Accident au verre, fonctionne mais prévoir révision d'uage)

France - - wwwdrouotonlinecom