727

Montre gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc. Chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. La cuvette guillochée à décor d'enroulements et de fleurettes partiellement émaillé noir. Poinçon tête de cheval. Diam. : 35 mm. - Poids brut : 34.08 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète, accident au verre))

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom