734

LONGINES Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et pour les minutes. Chemin de fer et trotteuse à 6h. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 45 mm. - Poids brut : 70.23 g. (Ne fonctionne pas , prévoir révision complète.)

France - - wwwdrouotonlinecom