Null ZENITH

ZENITH Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes. Chemin de fer et trotteuse à 6h. La cuvette monogrammée, la double cuvette inscrite "Grand prix Paris 1900 Servan à Bordeaux". Poinçon tête de cheval. Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 67.14 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)

735