737

MOVADO SUIZA Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes pour les heures et pour les minutes. Trotteuse à 6h et chemin de fer. Diamètre : 40 mm. - Poids brut : 45.39 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom