MOVADO SUIZA
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes pour les heures et pour les minutes. Trotteuse à 6h et chemin de fer.
Diamètre : 40 mm. - Poids brut : 45.39 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)

737
Aller au lot
<
>

MOVADO SUIZA Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes pour les heures et pour les minutes. Trotteuse à 6h et chemin de fer. Diamètre : 40 mm. - Poids brut : 45.39 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente