738

LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Trotteuse à 6h et chemin de fer. La cuvette monogrammée. Signé CHRONOMETRE LIP. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 51 mm. - Poids brut : 81.83 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)

France - - wwwdrouotonlinecom