741

LEROY & Fils Lot de deux montres de gousset en or jaune 18k (750). Cadrans à fond émaillés blancs (accidents). Chemins de fer et trotteuses à 6H. Monogrammées sur la cuvette. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 46 mm et 44 mm. - Poids brut : 142.62 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.) (Manques et accidents)

France - - wwwdrouotonlinecom