743

OMEGA Lot de deux de gousset en or jaune 18k (750), cadrans à fond émaillés blancs pour l'une et gris pour l'autre. Chiffres arabes pour les heures et pour les minutes. Décor guilloché ou monogrammé sur les cuvettes.. Diamètre : 51 et 45 mm. - Poids brut : 144.14 g. Ne fonctionne pas prévoir révisin complète. (Enfoncements et légère rayures sur l'une des montres)

France - - wwwdrouotonlinecom