Montre de col en or jaune 14k (585), cadran à fond blanc et chiffres arabes bleus. Le boîtier à décor de fleurettes ornées de pierres précieuses, fines et synthétiques. Diam. : 25 mm. - Poids brut : 19.67 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
744