Null Lot de trois montres de gousset en or jaune 18k (750).

Cadrans à fonds éma…

Lot de trois montres de gousset en or jaune 18k (750). Cadrans à fonds émaillés blancs, chiffres romains. Les cuvettes à décor giuilloché dont deux avec un écusson. Poinçon tête d'aigle, de cheval et de hibou. Diamètre : 45, 42 et 35 mm. - Poids brut : 128.92 g.

747