750

Lot de six montres de col en or jaune 18k (750) Diamètre : 29, 27, 22, 25, 21 et 23 mm. - Poids brut : 94.76 g. (Ne fonctionnent pas, prévoir révision complète.) (manque un verre pour une montre, fisure sur un aure verre)

France - - wwwdrouotonlinecom