Null Lot de six montres de col en or jaune 18k (750) dont une Longines.

Diamètr…

Lot de six montres de col en or jaune 18k (750) dont une Longines. Diamètre : 13, 24, 25, 28 , 29 et 32 mm. - Poids brut : 116.28 g. (Une montre fonctionne mais prévoir révision d'usage, prévoir révisions complète pour les autres montres.) (Manques)

754