Lot de quatre montres de gousset en or jaune et gris 18k (750), cadrans beiges et un gris à chiffres arabes pour les heures et les minutes.

Différentes signatures : Lip, Paul Garnier, Agassiz et Quintana y ce Habana

Diamètre : 42x2, 45 et 46 mm. - Poids brut : 199.02 g

Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.

(Manque un verre, la bélière et l'aiguille des secondes à une montre)

755
Aller au lot
<
>

Lot de quatre montres de gousset en or jaune et gris 18k (750), cadrans beiges et un gris à chiffres arabes pour les heures et les minutes. Différentes signatures : Lip, Paul Garnier, Agassiz et Quintana y ce Habana Diamètre : 42x2, 45 et 46 mm. - Poids brut : 199.02 g Ne fonctionne pas, prévoir révision complète. (Manque un verre, la bélière et l'aiguille des secondes à une montre)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente