Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. La cuvette à décor ,de fleurs et feuillages sertie de petits brillants. Diam. : 26 mm. - Poids brut : 15.23 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
757