Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. La cuvette à décor ,de fleurs et feuillages sertie de petits brillants.
Diam. : 26 mm. - Poids brut : 15.23 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

757
Aller au lot
<
>

Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. La cuvette à décor ,de fleurs et feuillages sertie de petits brillants. Diam. : 26 mm. - Poids brut : 15.23 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente