758

Montre de col en or jaune 18k (750) et son porte montre en verre , cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. La cuvette à décor de fleurs et feuillages et monogramme dans un médaillon. Diam. : 29 mm. - Poids brut : 21.97 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)

France - - wwwdrouotonlinecom