Null LONGINES

LONGINES Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier à décor floral avec son écusson au centre. On y joint une attache en cuir. Poinçon hibou. Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 70.64 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage).

760