LONGINES
Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier à décor floral avec son écusson au centre.
On y joint une attache en cuir.
Poinçon hibou.
Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 70.64 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage).

760
Aller au lot
<
>

LONGINES Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier à décor floral avec son écusson au centre. On y joint une attache en cuir. Poinçon hibou. Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 70.64 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage).

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente