Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes.
Boitier décoré d'un oiseau et orné d'un diamant.
Poinçon tête de cheval.
Diamètre : 28 mm. - Poids brut : 16.23 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.)
(Aiguilles décrochées)

761
Aller au lot
<
>
Online en cours de clôture

Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier décoré d'un oiseau et orné d'un diamant. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 28 mm. - Poids brut : 16.23 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.) (Aiguilles décrochées)

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Enchères terminées

* Hors frais de vente.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente