Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier décoré d'un oiseau et orné d'un diamant. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 28 mm. - Poids brut : 16.23 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.) (Aiguilles décrochées)
761