Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 30 mm. - Poids brut : 21.18 g - (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.) (légers enfoncements)
762