F. ROTIG HAVRE Montre de gousset chronomètre en or jaune 18k (750, cadran à fond émaillé blanc aux chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. La cuvette monogrammée et le trotteuse à 6h. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 145 g. - Diamètre : 55 mm. Dans un écrin en cuir.
764