768

Montre savonnette en or jaune 18k (750), la face avant chiffrée, index chiffres arabes noirs sur fond émaillé blanc, trotteuse à 6h, chemin de fer. Signée New England. Poids brut : 37.30 g. - Diam. : 36 mm - (Vitre cassée.)

France - - wwwdrouotonlinecom