LECOULTRE A. Montre de col en or jaune 14k (585), index chiffres arabes noirs, chemin de fer, cuvette signée Blancpain Fils, face externe chiffrée AGD, avec une broche noeud en plaqué or. Diam. : 24 mm - Poids brut : 14.10 g.
769