Montre de col en or jaune 18k (750 - poinçon cheval), la boîte à décor de style Louis XV, index chiffre arabes noirs pour les heures et rouges pour les minutes, chemin de fer. XIXe. Poids brut : 18.50 g - Diam. : 2.80 cm.
770