Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à fond blanc (acc.), chiffres romains pour les heures. La cuvette ornée d'un cartouche aveugle et d'un décor floral et guilloché.
Diam. : 33 mm - Poids brut : 22.1 g.
On y joint une clé de remontage en métal doré.

773
Aller au lot
<
>

Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à fond blanc (acc.), chiffres romains pour les heures. La cuvette ornée d'un cartouche aveugle et d'un décor floral et guilloché. Diam. : 33 mm - Poids brut : 22.1 g. On y joint une clé de remontage en métal doré.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente