778

Débris de montre de gousset en or jaune 18K (750). Cadran émaillé à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 61.59 g. (Accident à l'émail, manque le verre et les aiguilles.)

France - - wwwdrouotonlinecom