779

Montre de col en or jaune 18K (750) à cadran émaillé à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et pour les minutes. Boîtier guilloché et orné de rinceaux et fleurettes en or blanc rehaussé de brillants. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 25 mm. - Poids brut : 15.20 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.) (Chocs sur les cotés et cuvette intérieure cabossée. Manque des diamanst et aiguilles)

France - - wwwdrouotonlinecom