780

LIP Montre de gousset en or jaune 18K (750). Cadran émaillé à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes, trotteuse à 6 heures. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 69.12 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.) (Accident à la charnière de la cuvette, verre détaché.)

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom