782

Montre de gousset en argent, cadran émaillé à fond blanc aux chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6 heures. On y joint sa chaine de 35 cm. Fonctionne mais prévoir révision d'usage. Diamètre : 45 mm. - Poids brut : 91.26 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage) (Chocs et enfoncements)

France - - wwwdrouotonlinecom