Null LIP

LIP Chronomètre LIP en argent, cadran à fond doré, chiffres arabes pour les heures et les minutes, chronomètre à six heures (manques). La cuvette à décor guillochés et chiffrée "MC". Accidents sur la lunette Diam. : 49 mm - Poids brut : 62.3 g.

783