Lot de trois montres de col en argent, cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Les cuvettes ornées de décors floraux et guillochés.
(Accidents et manques)
Diam. : 35 mm, 33 mm, 28 mm - Poids brut : 74.6 g.
On y joint une montre de gousset en argent, cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chronomètre à six heures.
Trâces d'oxydation.
Diam. : 50 mm - 71.5 g.

784
Aller au lot
<
>

Lot de trois montres de col en argent, cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Les cuvettes ornées de décors floraux et guillochés. (Accidents et manques) Diam. : 35 mm, 33 mm, 28 mm - Poids brut : 74.6 g. On y joint une montre de gousset en argent, cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chronomètre à six heures. Trâces d'oxydation. Diam. : 50 mm - 71.5 g.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente