786

LONGINES No. 50691982 8350 PE Chronomètre sportif en métal chromé avec fonction chronographe à rattrapante. Boîtier lisse avec marquage au dos. Cadran deux tons avec double aiguille au centre pour la fonction rattrapante du chronographe, graduation sur 60 minutes, petite trotteuse des secondes et compteurs des 30 minutes. Mouvement mécanique. Dans un étui de transport signé Longines. Dimensions étui de transport. 104 x 108 mm Diamètre : 66,5 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom