787

GUSTAVE SANDOZ Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h. Signé "Gve Sandoz". (accident au verre). Diam. : 45 mm. - Poids brut : 70.36 g. (Vendue en l'état fonctionne mais necessite une révision d'usage)

France - - wwwdrouotonlinecom