Null LIP

Lot de deux montres comprenant :

LIP Lot de deux montres comprenant : - une montre bracelet en métal doré. Guichet dateur à 3h et mouvement à quartz. - une montre de gousset en métal, cadran à fond blanc émaillé et chiffrs arabes. Trotteuse à 6h. On y joint une montre de col en argent (manques) Poids brut : 15.11 g.

790