EBEL Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et chiffres romains pour les heures. Signé EBEL modèle BELUGA. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) signé EBEL à boucle déployante. Diam. : 25 mm. - Poids brut : 73.01 g. (Accident à la couronne et à la boucle déployante)
791