Null
OMEGA

OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâton. Signée OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet siglé Oméga. Diam. : 17 mm. - Poids brut : 28.10 g. (Accident au verre et à la couronne)

793