A.W. Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en platine, cadran à fond crème et chiffres arabes. Circa 1920, Art Déco. Signé A.W. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 11.14 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
796