Montre de dame en or jaune 18k (750), cadran rectangulaire à index batons et chiffres arabes pour les heures et les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision) Poids brut : 14.20 g. (manque le verre, les aiguilles. Nombreux accidents).

797