Null

Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750) orné de deux lignes de diamants de part et d'autre, le cadran à fond noir et aiguilles dorées. Signé BEAUME & MERCIER GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglé par la Maison Beaume & Mercier. Poids brut : 25.59 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage, manque un diamant)

800