Null CARTIER (Must de)

CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750) et argent, cadran à fond blanc à chiffres romains et chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. (accident) Diam. : 24 mm. - Poids brut : 19.45 g. Dans un écrin Must de Cartier. (Ne fonctionne pas prévoir changelent de pile et/ou revision complète)

805