Null Ernest BOREL

Ernest BOREL Montre bracelet de dame à secret en or jaune 18K (750). Le bracelet à motifs végétaux et floraux gravés. Le cadran rond à fond blancémaillé, à chiffres romains, porte l'inscription "Ernest BOREL". Mécanisme mécanique. Poids brut : 18.62 g.

808