Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or gris 18k (750) orné de diamants, cadran à fond crème, chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles bleuies. Signé ESZEHA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à cordon noir et boucle cliquet en métal. Dim. : 2.5 x 1 cm. - Poids brut : 14.27 g.
809