Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750), cadran à fond crème et index ronds. La lunette ornée de diamants. Signé GANDINO Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18l (750) à maille milanaise. Tour de poignet : ajustable. - Poids brut : 36.35 g. (Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)

815