Null JAEGER LE COULTRE

JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîte ronde numérotée 152817, index chiffres arabes et bâtons dorés. Bracelet maille serpent en or (acc. au fermoir). Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 36.30 g.

816