Null JAEGER-LECOULTRE

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750) cadran à fond argenté, index bâtons et chiffres arabes. Cadran signé JAEGER-LECOULTRE et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18K (750), fermoir à cliquet. Diamètre : env. 18 mm. - Poids brut : 22.84 g. Cadran oxydé, verre à changer. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

821