Null CERTINA

CERTINA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 14k (585), cadran à fond doré et index bâtons. Signé CERTINA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) àç maille plate. Diam. : 16 mm. - Poids brut : 22.89 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

822