Null
Timbale sur piédouche en argent, XVIIIe siècle.

Poinçon de Maître.

…

Timbale sur piédouche en argent, XVIIIe siècle. Poinçon de Maître. Poinçon de charge Paris. Accidents, enfoncements. Poids: 82 g.

861