879

Deux cuilleres de service en argent (Minerve) : - l'une la spatule armoriée d'un lion debout sur un écu, un heaume sur la partie haute. Poinçon d'orfèvre (illisible). - la seconde à décor de feuilles d'acanthe enroulées, la spatule chiffrée LB. Poinçon d'orfèvre PQ (attribué à Prudent Quitte). Poids : 182.40 g.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom